г. Алматы, мкр. Айнабулак 2 , 56В 
Отдел продаж тел.:
+7 (700) 093 33 74 (WhatsApp)
Режим работы: 
Пн – Пт с 9:00 до 18:00
Сб – с 10.00 до 14.00
без перерыва на обед

г. Алматы ул. Ратушного, 88
Закрыт на реконструкцию 

г. Усть-Каменогорск, ул. Гастелло, 3А
Режим работы: Пн-Пт с 8:30 до 17:00

 

Наш опрос

Вы подписаны на нашу страницу в Инстаграм @dsp.centr.almaty?

 

Да
Нет


Хотите первым узнавать новости о скидках, акциях, новинках? Подпишитесь на обновления!

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

SMS-центр

Наше участие в выставке «Мебель и интерьер. Лес и деревообработка – 2015»

26 июня 2015

Наше участие в выставке «Мебель и интерьер. Лес и деревообработка – 2015»

В июне в Алматы прошла очередная ежегодная выставка «Мебель и интерьер. Лес и деревообработка – 2015»
 

Для нашей компании этот год не стал исключением. Участвуя в выставке, мы очередной раз заявили о себе, как о серьезном и устойчивом предприятии на рынке материалов и оборудования для производства мебели.

В первый день выставки был проведен семинар от представителей компании «Кедр», на тему «Инновационные столешницы Проф-Стандарт», где каждый участник смог задать интересующие вопросы. После окончания семинара каждый участник получил купон на бесплатное приобретение облегченной столешницы «Проф-Стандарт»

Выставочный стенд нашей компании по материалам располагался в павильоне 9 и привлек большое количество посетителей выставки. На нем мы представили открывшуюся «Фабрику мебельных деталей Colour Mix» и ее продукты:

  • Новую линию фасадов, с которыми мебель приобретет неповторимый вид;
  • 3D панели, вписывающиеся в любой современный интерьер;
  • Большие конференц-столы, так необходимые любому бизнесмену;
  • Мебельные корпуса;
  • Столешницы из МДФ под пленкой ПВХ;
  • ЛДСП от Swiss Krono Group, отличающееся своим качеством (без царапин и сколов), доставляемое к нам в надежной упаковке;
  • Облегченные столешницы и многое другое, что позволит Вашему бизнесу развиваться и идти в ногу со временем.

Наибольшее признание получили новые коллекции фасадов:

  • «Elite Mix» - итальянский дизайн;
  • «Trend Mix» - модерн;
  • «Opti Mix» - класический стиль;
  • «Base Mix» - современный дизайн.

Модели фасадов создавались профессионалами нашей компании с учетом последних тенденций в мебельной индустрии. Уже в июле Вы можете порадовать Ваших клиентов всем разнообразием новой коллекции. Так же без внимания не остались и 3D панели, которыми  заинтересовались дизайнеры интерьеров и которые уже сейчас Вы можете заказывать в нашей компании. Все гости выставки получили компетентную информацию обо всех продуктах, производимых «Фабрикой мебельных деталей ColourMix» и реализуемых нашей компанией, от квалифицированных сотрудников ТОО «ДСП Центр».

В павильоне 9А, на стендах 913 и 914, были выставлены станки и оборудование для производства мебели. Все посетители стендов смогли увидеть:

  • Как, не прибегая к услугам сторонних организаций по распилу, пилить быстро, качественно и легко на пильном центре с ЧПУ ZaiTec zt-332 и на форматно-раскроечном станке ZaiTec 3200S2;
  • Как устраивать «высший пилотаж» на производстве с помощью фрезера Beaver 24AVT5, создавая шедевры и  удовлетворяя клиентов изысканными творениями;
  • Как небольшие кромочники ZaiTec 4LW и Zaitec 5LW могут заменить 5 человек, которые клеят меламиновую кромку утюгами;
  • Как один многофункциональный станок ZaiTec C300 может заменить пять станков на вашем производстве – строгальный, реймус, циркулярный, фрезеровочный, распиловочный.

Всем заинтересованным посетителям стенда квалифицированные сотрудники компании презентовали станки в работе. Огромный интерес вызвал Beaver UNIVERSAL-M – универсальный обрабатывающий центр, предназначенный для фрезерование профилей (фасады, филенки), фрезерование по контуру, сверление сквозных и глухих отверстий в торцах изделий, присадка под фурнитур, пропиливание пазов. Так же гости стенда обратили внимание на пильный центр с ЧПУ ZaiTec zt-332, на котором можно одновременно распиливать пакет до 5-ти плит. Посетители стенда получили ответы на все интересующие вопросы.

За участие в выставке организаторы наградили ТОО «ДСП Центр» дипломами:

  • Гран-при в номинации «Лучший поставщик оборудования и инструментов»
  • 1 Премия «Лучший производитель комплектующих и материалов для производства мебели»
  • Диплом за участие в выставке.

Мы рады тому, что посетители выставки оценили качество и ассортимент предлагаемой продукции ТОО «ДСП Центр». Благодарим всех, кто заинтересовался нашей продукцией, и надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет долгосрочным и плодотворным.  

показано 25–27 из 27

Вернуться